«Технология» начинает тренировки на Галицино
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в Объединенной Футбольной Лиге (организация, проводящие соревнования по множеству видов футбола) new gerb Клуб основан в 2010 году любителями-энтузиастами футбола и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города-героя Волгограда. Клуб пока не снискал славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.
Партнёр клуба
Вас приветствует медиапроект "Русский экотуризм". Главной целью медиапроекта является развитие и популяризация внутреннего экотуризма в России, как средство поддержки природных территорий, а также содействие социальному и экономическому развитию местного населения и формирование системных знаний о принципах развития и организации экотуризма.logo5-1 В свет вышла книга-путеводитель "экотуризм в России". Книга-путеводитель будет повестовать о проблемах развития экотуризма в нашей стране, а также о красивейших природных объектах, как до них добраться, где остановиться и вкусно поесть.

postheadericon «Технология» начинает тренировки на Галицино

‼‼‼!!!ВНИМАНИЕ!!! ‼‼‼

«Технология» начинает тренировки на Галицино. Наше время — вторник и четверг, 19:00-20:30. Оплата 1500 за указанный временной интервал.
Покрытие — резинка (берите правильную обувь, берите наколенники), освещение есть, раздевалки с душем. Оплата ПЕРЕД тренировкой — поэтому приезжайте заранее. Начало со следующей недели, 17 апреля.
Желающим присоединиться к команде — прошу писать в ЛС или звонить 8-988-963-48-28.