Технология — Матадор 5:2
ФК «Технология»
Футбольный клуб "Технология" - любительский футбольный клуб Волгограда, выступающий в Объединенной Футбольной Лиге (организация, проводящие соревнования по множеству видов футбола) new gerb Клуб основан в 2010 году любителями-энтузиастами футбола и с тех является неотъемлемой частью любительского футбола города-героя Волгограда. Клуб пока не снискал славу грозного и сильного клуба, однако является уважаемым в футбольной среде за неутолимую тягу к игре и любовь к футболу.
Партнёр клуба
Вас приветствует медиапроект "Русский экотуризм". Главной целью медиапроекта является развитие и популяризация внутреннего экотуризма в России, как средство поддержки природных территорий, а также содействие социальному и экономическому развитию местного населения и формирование системных знаний о принципах развития и организации экотуризма.logo5-1 В свет вышла книга-путеводитель "экотуризм в России". Книга-путеводитель будет повестовать о проблемах развития экотуризма в нашей стране, а также о красивейших природных объектах, как до них добраться, где остановиться и вкусно поесть.

postheadericon Технология — Матадор 5:2

Чемпионат ОФЛ, круг 1, тур 14.

Технология — Матадор 5:2

Голы: Маргишвили — 2, Муравьёв -2, Щербаков — 1.

ГП: Залипаев, Щербаков, Муравьёв, Поклонский.

ЖК: Дациев (фарм-соглашение), Дорунов.

Игрок матча: Соболев.